Помагите пожалуйста буду очень рад если поможете   А в том магазин... (______________)Не сыр на витрин... (_____________)  -Грибы на прилавк... (_____________)В плетёной корзин... (____________).А рядом -Тугие меш..чки орехов. ...

Помагите пожалуйста буду очень рад если поможете    А в том магазин... (______________) Не сыр на витрин... (_____________)  - Грибы на прилавк... (_____________) В плетёной корзин... (____________). А рядом - Тугие меш..чки орехов. И выпрыгн...т звонк...е эхо! И буд...т гулять, Хохо...тать, и резви......... И в окона з...ркальные С грох...том  би.............!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в том магазине Не сыр на витрине  - Грибы на прилавке В плетёной корзине. А рядом - Тугие мешочки орехов. И выпрыгнет звонкое эхо! И будет гулять, Хохотать, и резвиться И в окона зеркальные С грохотом  биться.!