Помагите пожалуйста Мини-сочинение ,,Мой любимый поэт Серебряного века"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо мой любимый поэт это Александр Сергеевич Пушкин. Мне очень нравятся его произведения. Но больше всего поэму Руслан и Людмила. хоть она и очень большая я прочитал его до конца и мне очень понравилось. Александр Сергеевич очень знаменитый писатель и поэт. И я думаю что я не один его люблю. Потомучто его произведения очень прекрасны. но про его самого вы наверное знаете сами как он родился,как звали маму, папу, и его няню. .......... незнал вроде пойдёт!!! исправьте если что не так:):):):):)####