Помагите пожалуйста мне с задачей.Длина тропинки 19 метров. Лиса пробежала 9 метров. На сколько оставшийся путь больше пройденного? Запиши решение и ответ.

Помагите пожалуйста мне с задачей. Длина тропинки 19 метров. Лиса пробежала 9 метров. На сколько оставшийся путь больше пройденного? Запиши решение и ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего- 19 м Прошла- 9 м Осталось- 19-9=10м 10-9= 1 м Ответ: больше на 1 метр
Гость
1)19-9=10 2)10-9=1 Ответ: на 1 метр оставшийся путь больше пройденого