Помагите , пожалуйста . Нужно 5 красивых предложений и , чтобы там было существительное в Творительном падеже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я писала(писал) ручкой,которая пишет необыкновенным цветом. Маша(или любое другое имя)закрасила картинку золотистыми красками. Я был(была) счастлив(счастлива) в тот момент,когда мне подарили щенка о котором я мечтал.