Помагите пожалуйста сочинить стих !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На какую тему? какой объем? Вот: В нашем городе Есть церковь с колоколами, Идут туда люди, Блестя крестами. В мольбах и молитвах Проведший весь век, Выходит к народу Пастор Олег. Он людям поклонился, Три раза перекрестился Стал молитвенник читать, И все Богу напевать... ( Знаю, сочинила не очень то...)
Гость
наша таня громко плачет уронила в речку мячик тихо танечка не плачь не утонет в речке мяч ....А зато он уплывет. и отпавится в полет...