Помагите пожалуйста!!!!!!!!!!!Что бы вы сказали о своих впечатлениях от лица путешествинека от восточной страны который случайно оказался в древнегреческом театре на представлении в котором высмеивалось лицо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если осуждалась бы внешность самого человека, то возможно путешественнику показалось бы это дикостью. Возможно так бы у путешественника сложилось бы не хорошее впечатление о Древней Греции.