Помагите пожалуйста(очень срочно)1) Как называются побеги состоящие только из стебля листьев и вегетативных почек....2) Как называются побеги состоящие из стебля листьев почек и цветков......3) опишите строение побега (кратко)....

Помагите пожалуйста(очень срочно) 1) Как называются побеги состоящие только из стебля листьев и вегетативных почек.... 2) Как называются побеги состоящие из стебля листьев почек и цветков...... 3) опишите строение побега (кратко)..... 4) В чём состоит главная функция побега? ------------------------------------ Тест 2 1) важнейшие функции осуществляемые зеленым листом это испарение,... ....,газообмен. 2) Как называется часть листа, обеспечивающие функции: испарение воды,поглощения углекислого газа, дыхание? 3) Опишите внешнее строение листа(кратко) 4) Опишите внутреннее строение листа(кратко) ------------------------------------ очень срочно,молю вас :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) вегетативный побег 2) генеративный побег 3) стебель, листья и почки образуют побег 4) ... тест 2 1) дыхание 2) устьица( внут. строение лиса) или листовая пластинка 3) черешок и лис. пластинка 4) устьица, мякоть, губчатые клетки, кожица, жилки, ситовидные трубки, столбчатые клетки