Помагите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно 1)Просклонять числительные по падежам:142(арбуза),484(автомобиля) 2)Записать словами числительные: -возле 245 домов, -перед 157 зрителями, -от 19 рублей, -с 568 задачами, -над 45 окнам...
Помагите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно 1)Просклонять числительные по падежам:142(арбуза),484(автомобиля) 2)Записать словами числительные: -возле 245
домов, -перед 157 зрителями, -от 19 рублей, -с 568 задачами, -над 45 окнами, -к 962 школам, -в 90 задачах Помагите пожалуйста!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://numeralonline.ru/175 этот сайт тебе поможет
Гость
1)Арбуз -он -3 скл.Автомобиль-он-3 скл.2)Возле двухсот сорока пяти домов,перед ста пятидесяти семи зрителями,от девятнадцати рублей,с пятьсот шестидесяти восемью задачами,над сорока пяти окнами,к девятьсот шестидесяти двум школам,в девяносто задачах