Вопрос к сказке "Аня в Стране Чудес": Расскажите, какой вы представляете девочку Аню. Создайте ее устный портрет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня — любознательная, решительная девочка, не теряющая присутствия духа в самых непростых и неожиданных обстоятельствах. Она всегда находит из них выход, сохраняя при этом вежливость и доброжелательность. Например, когда она летела в колодце, она умудрилась достать мимоходом с полки банку с клубничным вареньем