Помагите пожалуйсто! англиский всё отдам помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подумайте пожалуйста тут по логике это просто не все надо делать через ....подумайте хотябы раз как это решить и у вас все получится вот я если не понимаю чего-то то я .....весь....и потом все понимаю а если уже знаю это то уже решаю по ... так что подумайте внимательно!! Я плохого не посоветую!