Помагите пожалуйсто в какой работе по охране водных обитателях могут учавствовать школьники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Могут очищать берега от мусора ну и так же сам водоём. Ну скорее всего только берега очищать и то под строгим присмотром 2)посадка чего-либо, постоянный уход за территорией и посадками 3)Незагрязнение окружающей среды отходами жизнедеятельности и производства, использование вторсырья 4)Самим не мусорить !
Гость
1) расставлять полетав 2)очищать берега от мусора