Помагите пж 1. Какое полезное ископаемое состоитиз слюды кварца и полевого шпата ? 2. Можно ли в кусочках льда в стакане растворить сахар? 3. Из какого полезного ископаемого производят бензин 4. Какое свойство воды проявляетс...

Помагите пж 1. Какое полезное ископаемое состоитиз слюды кварца и полевого шпата ? 2. Можно ли в кусочках льда в стакане растворить сахар? 3. Из какого полезного ископаемого производят бензин 4. Какое свойство воды проявляется если воду разлить на ровной или наклонной поверхности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не знаю 2. нет 3. нефть 4. текучесть
Гость
1.гранит 2.нет 3.нефть 4.текучесть