Помагите пж составить план по разказу Жил был слон.Он был маленький и кушал траву. Иногда на лужайке где он гулял шел дождь. Слон смотрел на капли дождя на травинках и думал:"Как здорово...они как живые...Это волшебно." После д...

Помагите пж составить план по разказу Жил был слон.Он был маленький и кушал траву. Иногда на лужайке где он гулял шел дождь. Слон смотрел на капли дождя на травинках и думал:"Как здорово...они как живые...Это волшебно." После дождя обычно выглядывало солнышко. Лучи света играли на травке и дождевые капли становились похожими на маленькие солнечные зайчики. Слон любовался ими и радовался.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Описание слона. 2. Капли дождя на травинках. 3. Солнечные зайчики.