Помагите решить 2 задачи луч а проходит между стронами угла сд найдите угол сд если 1)угол ас =57 градусов 2)угол ад=62 градуса 2 задача луч а проходит между стронами угла сд найдите угол сд если 1) угол ас=94 градуса угол ад=8...

Помагите решить 2 задачи луч а проходит между стронами угла сд найдите угол сд если 1)угол ас =57 градусов 2)угол ад=62 градуса 2 задача луч а проходит между стронами угла сд найдите угол сд если 1) угол ас=94 градуса угол ад=85 градусов желательно с ото пожалуста заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сd=ac+ad=57+62=119 сd=ac+ad=94+85=179