Помагите решить задачу по действия :Петя ходит в бассейн раз в 3 дня,Вася-раз в 4 дня,а Коля-раз в 5 дней.В понедельник они встретились в бассейне.Через сколько дней они встретятся снова?Какой это будет день недели? Если бассей...

Помагите решить задачу по действия :Петя ходит в бассейн раз в 3 дня,Вася-раз в 4 дня,а Коля-раз в 5 дней.В понедельник они встретились в бассейне.Через сколько дней они встретятся снова?Какой это будет день недели? Если бассейн работает все дни недели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они встретяться через 60 дней в понедельник