Помагите решить задачу Сёрфинг популяпный вид спорта. многие отдыхающии желабт попробовать улержаться на доске, но не каждый повезёт с собой доску на побережье. можно взять доску на прокат. Чам проката доски стоит 250 руб. Скол...

Помагите решить задачу Сёрфинг популяпный вид спорта. многие отдыхающии желабт попробовать улержаться на доске, но не каждый повезёт с собой доску на побережье. можно взять доску на прокат. Чам проката доски стоит 250 руб. Сколько нужно заплатить, чтобы в течение 2 часов сёрфингом занимались четверо отдыхающих ( у каждого отдельная доска? )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 250*4=1000 (руб) 2) 1000*2=2000 (руб)  Ответ: 2000 рублей