Помагите решить задачу срочно:В зрительном зале маленького театра 100 мест.Вдень примьеры спектакля все билетыбыли проданы на общую сумму 1000 р.Билет для мужчин стоил 50р.,для женщин 20р.,а для дитей 1р.Сколько мужчин,женщин и...

Помагите решить задачу срочно:В зрительном зале маленького театра 100 мест.Вдень примьеры спектакля все билетыбыли проданы на общую сумму 1000 р.Билет для мужчин стоил 50р.,для женщин 20р.,а для дитей 1р.Сколько мужчин,женщин и детей было на премьере спектакля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
их было всего 100 человек (эта задача на логику)