Помагите с письмом на тему письмо другу от семьи там надо написать где ты находишся погоду только всё на английском языке плис 50-60 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Том, это я Маша . Я со своей семьёй ходили в цирк. Нам очень понравилось цирк. Собачки, верблюды, обезьянка и многое другое зверей. А в следующем выходные дни мы пойдём в кино. А ты Том был в цирке? Напиши своё впечатление?! Какое кино ты любишь? Буду ждать ответа. Твоя подруга Маша Перевод на английский язык : Hi Tom, I'm Mary. I went with my family to the circus. We really enjoyed the circus. Dogs, camels, monkey and more animals. And next weekend, we go to the movies. Are you Tom was in the circus? Write your appearance ?! What movies do you like? I'll wait for an answer. Your girlfriend Masha