Помагите сочинение на тему почему грин не написал о том что твориться в душе алые ?
Помагите сочинение на тему почему грин не написал о том что твориться в душе алые ??аруса плиз помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не написал об этом, потому, что чувства лонгрена были слишком отчаены, и наверняка могли бы о них узнала ассоль то её сердце было бы разбито, ведь, лонгрен единственный кто ей помогал и дружил с ней. лонгрен был хоть и добрым,но при этом всё же и хоть каким-никаким,а пиратом, а в мире,даже и написанном в повести , нет пирата, которому не было бы о чём сожалеть.