Поместиться ли два квадрата со сторонами а см,в прямоугольнике длина которого с см,ширина d см,Известно что c больше d. Паскаль!

Поместиться ли два квадрата со сторонами а см,в прямоугольнике длина которого с см,ширина d см,Известно что c>d. Паскаль!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a,c,d,t:real; begin   Write('Введите сторону квадрата: '); Read(a);   Write('Введите длину и ширину прамоугольника: ');   Read(c,d);   if ca) and (c>2*a) then Writeln('Два квадрата помещаются')   else Writeln('Два квадрата не помещаются') end. Пример Введите сторону квадрата: 8 Введите длину и ширину прамоугольника: 16.2 9 Два квадрата помещаются