ПОМГИТЕ. НУЖНО СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ЭТИМИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯМИ: Принимать лекарство, принимать участие, принимать гостей, развевать память, развивать интерес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Он настолько болен, что ему нужно принимать лекарства по расписанию. 2)Я решила принимать участие во многих конкурсах.3) Сегодня я не могу выйти на улицу погулять так как мне сегодня нужно будет принимать гостей. 4) Нужно развивать память каждому это пригодится. 4) Своё хобби и интересы нужно развивать, ведь они могут оказаться частью вашей жизни.
Гость
1. Мама меня каждое утро заставляет принимать лекарство. 2. Мне необходимо принимать участие во всех школьных мероприятиях. 3. Моя бабушка очень любит принимать гостей у себя дома. 4. Необходимо развивать память для того, чтобы лучше запоминать