ПОМГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНОООООООО!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((что важнее для мальчиков: события в Швамбрании или в городе Покровске, где они живут?
ПОМГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНОООООООО!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
что важнее для мальчиков: события в Швамбрании или в городе Покровске, где они живут?
Ответ(ы) на вопрос:
Для мальчиков поболтать и посказачничать события в Швамбрании. Но важнее конечно Родина где они живут Покровск .