Помгите придумать стих маме. Не на день рождения, просто так... У менея брат родился, хочу её поздравить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вмиг заброшу все дела, От радости сияю - Ведь мама мне брата родила - Я МАМУ поздравляю!!! И вот наполнится наш дом Звенящим детским смехом - Так пусть, браток, растёт богатырём И пусть живёт с успехом!!!