Помгите заполнить пропуски : Индия расположена на огромном треугольном полуострове __________, омываемом водами ______ океана. Его северной границой служат самые высокие горы в мире ________. В горах берут начало две большие ре...

Помгите заполнить пропуски : Индия расположена на огромном треугольном полуострове __________, омываемом водами ______ океана. Его северной границой служат самые высокие горы в мире ________. В горах берут начало две большие реки _______ и _______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индостан,Индийский океан,горы Джавади и т.д.,Инг и Ганг