Помгити в школу через 35минут напишити сказку о волке или о кошке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила была кошка по имени Маруся.У нее был большой теплый деревянный домик. Там жили три маленьких котенка,которые весело любили играть во дворе.Старшего котенка звали Толя, младшего котенка звали Ваня, а среднего звали Том. Когда шел дождь котята играли во дворе,когда они пришли домой мама их сильно наругала,потом когда она пошла звать их обедать,она зашла в комнату и увидела что котятам было плохо.Мама померила им температуру,дала лекарство, и котятам стало легче и они пошли обедать. Вот так больше котята не выходили на улицу когда шел дождь. Все жили счастливо.