Помимо вод Мирового океана в состав гидросферы входят а) ледники и другие виды природных льдов б) поверхностные воды суши в) подземные воды г)

Помимо вод Мирового океана в состав гидросферы входят а) ледники и другие виды природных льдов б) поверхностные воды суши в) подземные воды г) все вышеперечисленное За ответ даю 40 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос правильный?  ледники относятся к поверхностным водам воды суши состоят из поверхностных и подземных вод ответ - г