Поміркуйте, який з океанів більше впливає на природу Південної Америки. *** Подумайте, какой из океанов больше влияет на природу Южной Америки.
Поміркуйте, який з океанів більше впливає на природу Південної Америки.
***
Подумайте, какой из океанов больше влияет на природу Южной Америки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же Атлантический океан. . несмотря на меньшую площадь по сравнению с Африкой Южная Америка благодаря своему географическому положению имеет более разнообразны климат . вот надеюсь я вам помогла.