ПОМИТЕ ПЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНО ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Составь диалог"В библеотеке".Помни о трёх важных в диалоге вопросах:Кто говорит? Где? С какой це...

ПОМИТЕ ПЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНО ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Составь диалог"В библеотеке".Помни о трёх важных в диалоге вопросах:Кто говорит? Где? С какой целью? СИТУАЦЫЯ. Ты в библеотеке. Ты не знаешь, как найти нужную книгу. Сначала ты обращаешься к другу, затем к библиотекарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В библиотеке. библиотекарь говорит:-какую тебе надо книжку? ну  а там сам додумаешь;)