Помнишь бабушку из других рассказовПомнишь бабушку из других рассказов Татьяны Пономаревой? Дополни предложения. Она помогла потерявшемуся ________. (автобусу) Она посочувствовала только что появившемуся на свет __________. ???...

Помнишь бабушку из других рассказовПомнишь бабушку из других рассказов Татьяны Пономаревой? Дополни предложения. Она помогла потерявшемуся ________. (автобусу) Она посочувствовала только что появившемуся на свет __________. ???? Она вернула сбежавшего из зоопарка __________. (льва)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ототлтотигиоириоиооргтиртттгиоти