Помниш ли ты названия месяцев по порядку образуй от них относительные имена п рилагательные и запиши их. Образец: январь-январский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Январь - Январский Февраль - Февральский Март - Мартовский Апрель - Апрельский Май - Майский Июнь - Июньский Июль - Июльский Август - Августовский Сентябрь - Сентябрьский октябрь - Октябрьский Ноябрь - ноябрьский Декабрь - Декабрьский
Гость
Январь-январский Февраль-февральский Март-мартовский Апрель-апрельский Май-майский Июнь-июньский Июль-июльский Август-августовский Сентябрь-сентябьрский Октябрь-октябрьский Ноябрь-ноябрьский Декабрь-декабрьский