Помог ли ты в своей жизни какому-нибудь животному. ?Напиши рассказ. По литературе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был тихий осенний день.мы гуляли по лесу.в зарослях кустов мы услышали странные звуки.как будто кричал ребенок.мы пошли на звук .раздвинув ветки , мы увидели крошечной зайчика. Он был такой маленький.что помещался на ладони.Мы принесли его домой и кормили из соски молоком.когда он немного подрос стали давать морковку.капусту.рвали зеленую траву.Он вырос большим и нам пришлось сделать ему большую клетку.мы выпускали его гулять по квартире.он очень любил бить передними лапами по старому журналу. Мех у него стал густой и блестящий.уши большие с беленький окантовкой.даже когда он стал большим он очень любил молоко.особенно сгущенного. С нами он жил всю зиму.а потом мы отдали дедушке в деревню.