Помогает ли вам музыка увидеть красоту первого пушистого снега ? из отрывка «Зима» Иван Суриков Белый снег, пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится. И под утро снегом Поле побелело, Точно пеленою Всё его оде...

Помогает ли вам музыка увидеть красоту первого пушистого снега ? из отрывка «Зима» Иван Суриков Белый снег, пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится. И под утро снегом Поле побелело, Точно пеленою Всё его одело. Тёмный лес что шапкой Принакрылся чудной И заснул под нею Крепко, непробудно… Божьи дни коротки, Солнце светит мало, Вот пришли морозцы — И зима настала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ! музыка помогает нам больше войти в стихотворение и представить этот первый снег! как он плавно ложиться на землю , как он пархает в воздухе .И нам хочеться окунуться в это стихотворение всей головою ведь слушая музыку мы углубляемся в произведение ещё больше.....