ПОМОГГГГИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕ!!!! пожалуйста(решение+рисунок)Небольшой камень, брошенный с ровной горизонтальной поверхности земли под углом к горизонту, упал обратно на землю в 20 м от места броска. Сколько времени прошло от броск...

ПОМОГГГГИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕ!!!! пожалуйста(решение+рисунок) Небольшой камень, брошенный с ровной горизонтальной поверхности земли под углом к горизонту, упал обратно на землю в 20 м от места броска. Сколько времени прошло от броска до того момента, когда его скорость была направлена горизонтально и равна 10 м/с?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очевидно что горизонтальная скорость Vox=Vx=10 м/с так как движение по горизонтали равномерное t=Sx/Vx=20/10=2 c - все время полоета Значит t1=t2=t/2=2/2=1c t1- время подъема до верхней точки Ответ t1=1c