Помоггиииииииииииииииите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззз!!!!1.Кожа-это не просто покрытие человека,это активный ... с многообразными функциями.2.Подкожный жир сохраняет...

Помоггиииииииииииииииите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззз!!!! 1.Кожа-это не просто покрытие человека,это активный ... с многообразными функциями. 2.Подкожный жир сохраняет... 3.Это повреждение кожи бывает 3-х степеней. 4.Способность человека чувствовать прикосновение,тепло,холод,боль называется... 5.Если у вас ...,то вам надо обработать кожу йодом,а затем перебинтовать. 6.Поддерживается постоянная температура внутри тела с помощью выделения... 7.Это кожное образование(т.е. растёт на коже)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Орган2.Тепло3.Ожог4.Осязание 5.рана6.пота 7.Волосяной покров