Помоги Айсулу собрать " цепочки": предмет-вопрос-признак предмета.Запиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце какое весенние яркое снег какой белый липкий мокрый пушистый морковь какая красная сладкая сочная
Гость
Солнце- какое?-яркое Солнце- какое?- весеннее Снег- какой?-белый Снег-какой?-липкий Снег-какой?-мокрый Снег-какой?-пушистый Морковь-какая?-сладкая Морковь-какая-красная Морковь-какая?-сочная