Помоги гномам уехать на лифте, не нарушая алфавитный порядок очереди, чтобы число поездок было наименьшим. A=163 КГ. B=241 КГ. C=278 КГ. D=77 КГ. E=47 КГ. F=185 КГ. G=232 КГ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это просто такой ответ знаешь я не могу догадаться но что-то я догадываюсь вроде бы это ответ е потому что он самый Мне кажется то что он Самый ближний к этому решению потому что ты моя вообще знаешь каком классе общее 8, не догадываюсь что же это такое И кстати почему ты пишешь так странно Просто мне показалось что что то какой-то иностранец