Помоги Илюше написать ответ другу.Вася,я думаю,что ты не прав.Ты нарушаешь общечеловеческое правило:..................................................................................................................................

Помоги Илюше написать ответ другу. Вася,я думаю,что ты не прав.Ты нарушаешь общечеловеческое правило:................................................................................................................................................................................... Я думаю,что ты должен извиниться перед Джоном,потому что.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вася я думаю ты не прав ты нарушаешь общечеловеческое правило не оскорблять чье либо достоинство я думаю ты должен извиниться перед джоном потому что ты смутил его и настроил против себя тем что обозвал его