Помоги написать сочинение по балладе "Светлана" В. А. Жуковский, на тему "Каков рома
Помоги написать сочинение по балладе "Светлана" В. А. Жуковский, на тему "Каков романтический идеал в балладе "Светлана"?" или "Черты романтизма в балладе"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Балада ,,светлана' расказывает нам о том как раньше годали девушки и к чему это приводило. мне очень понравилось потому что в начале когда читаешь было очень интересно и потом неожиданно очень захватывающий финал! жуковский написал очень красивые произведения и с одной я уже познакомилась! мне бы было очень интересно побывать на месте светланы , испытать весь старх , а потом радость и удивление.сам автор очень хорошо относится к светлане всеми разными красивыми словами называл! я бы хотела познакомится ещё с каким нибудь произведением Жуковского!
ИЛИ
Баллада светлана помогает окунуться в мир прошлого. Всегда интересны гадания и суеверия девушек. Сама баллада имеет очень интересное начало,и весьма захватывающий финал. Всегда интересно окунуться в мир прошлой идилии,и испытать весь страх гаданий. Почему? Можете задавать себе такой вопрос. Ведь никогда не знаешь,свою судьбу. Интересно конечно,что тебя ждет,но ты не знаешь...вот и Светлана не знала. Гадала на суженного,а получила сон о смерти. В этот момент я очень со переживала(сопериживал)