Помоги незнайке исправить ошибки . Какие правила употребления местоимении он не знает ? 1. Сегодня брат с меня смеялся, но я не обиделся на него . 2. Мой папа работает лётчиком , я горжусь ним. 3. Я ходил в зоопарк к слону и ч...

Помоги незнайке исправить ошибки . Какие правила употребления местоимении он не знает ? 1. Сегодня брат с меня смеялся, но я не обиделся на него . 2. Мой папа работает лётчиком , я горжусь ним. 3. Я ходил в зоопарк к слону и черепахе. 3. Я давно дружу с ими. 4. Он обрадовался подарку, потому что давно ждал него.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.надо мной 2. и я горжусь 3. с ними 4. его
Гость
нада мной я горжусь за папы