Помоги Незнайке выполнить «весеннее» задание. В скобках напиши вопрос, на который отвечает слово, стоящее после скобок. Пробудилась 1.( ___ ) земля от долгого зимнего 2.( ___ ) сна. Под 3.( ___ ) лучами яркого 4.( ___ ) солнышк...

Помоги Незнайке выполнить «весеннее» задание. В скобках напиши вопрос, на который отвечает слово, стоящее после скобок. Пробудилась 1.( ___ ) земля от долгого зимнего 2.( ___ ) сна. Под 3.( ___ ) лучами яркого 4.( ___ ) солнышка заблестела молодая 5.( ___ ) травка. Возвратились из тёплого 6.( ___ ) края 7.( ___ ) журавли. Весело зазвучала их радостная 8.( ___ ) песня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. что? 2. от чего? 3. под чем? 4. чего? 5. что? 6. откуда? 7. кто? 8. что?
Гость
1. что?  2. чего? 3. чем? 4. чего? 5. что? 6. чего? 7. кто? 8. что?