Помоги нужно прямо сейчас на завтра молююю!!)))lt;br /gt; приведите примеры проявлени

Помоги нужно прямо сейчас на завтра молююю!!)))<br /> приведите примеры проявления патриотизм в современной Росси
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принять участие в выборах в наше время уже проявление патриотизма. Участие в митингах в поддержку власти (например, Крымская весна 18 марта) тоже можно сюда отнести. А вообще хотя бы не мусорить где-попало - это уже проявление патриотизма.