ПОМОГИ ПЛИЗЗЗЗЗ      На одной улице стоят в ряд 4 дома,в каждом из них живет по одному человеку.Их зовут Алексей,Егор,Виктор и Михаил.Известно,что все они имеют разные профессии:рыбак,пчеловод,фермер и ветеринар. Известно,что ...

 ПОМОГИ ПЛИЗЗЗЗЗ      На одной улице стоят в ряд 4 дома,в каждом из них живет по одному человеку.Их зовут Алексей,Егор,Виктор и Михаил.Известно,что все они имеют разные профессии:рыбак,пчеловод,фермер и ветеринар. Известно,что (1)    Фермер живет правее пчеловода. (2)    Рыбак живет правее фермера. (3)    Ветеринар живет рядом с рыбаком. (4)    Рыбак живет через дом от пчеловода. (5)    Алексей живет правее фермера. (6)    Виктор-не пчеловод. (7)    Егор живет рядом с рыбаком. (8)    Виктор живет правее Алексея.   Определите,кто где живет,и запишите начальные буквы имен жильцов всех домов слева на право.Например,если бы в домах жили(слева направо)Кирил,Олег,Мефодий и Пафнутий,ответ был бы КОМП.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алексей - рыбак, Егор - фермер, Виктор - ветеринар, а Михаил пчеловод. Живут они так: МЕАВ