Помоги подчеркнуть подлежащие ,сказуемое и однородные члены Сильный ветер внезапно загудел в вышине и капли дождя застучали зашлепали по листьям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер-подлежащие, загудел-сказуемое, капли-подлежащие, застучали, зашлепали-сказуемое. Сильный-определение, дождя-дополнение. Внезапно-обстоятельство, в вышине-обстоятельство, и-в кружочек(это союз), по листьям-обстоятельство.