Помоги пожалуйста. 4. Переведите предложения. Определите, к каким частям речи отн?

Помоги пожалуйста. 4. Переведите предложения. Определите, к каким частям речи отн??сятся выделенные слова. Назовите сложные слова: 1. Many pupils study English. 2. My grandfather has a large study. 3. Who ruled this country? 4. All sportsmen must obey the rules of the game. 5. The Soviet Union is tied by friendship with India in their work for peace. 6. All peace-loving people work for peace for the whole of mankind.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Много учеников изучают английский. 2. У моего дедушки большое исследование. 3. Кто управлял страной? 4. Все спортсмены должны подчиняться правилам игры. 5. Cоветский союз связан дружбой с Индией в их работе над миром. 6. Bсе миролюбивые люди работают на благо мира для всего человечества.