Помоги пожалуйста к каким частя речи относятся слова молодость кривизна чернота ?

Помоги пожалуйста к каким частя речи относятся слова молодость кривизна чернота ?? пожалуйста к каждому слову тезис... даказательства... иии вывод...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодость- это существительное. Отвечает на вопросы кто?что?. Кривизна существительное, тоже вопросы кто?что?. Чернота тоже существительное, можно задать вопрос кто?что?.