Помоги пожалуйста) Английский язык 6 класс) вставьте слово) You never _______what may happen А. know Б. knows В. don't know Г. haven't know

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: A Б не подходит, потому что окончание s только с такими местоимениями как he she it В не подходит, потому что два отрицания в предложении не может быть Г не подходит, потому что know может употребляться без глагола have
Гость
a. ...............................................