Составить придложения из слов весна.наступает.снег.тает.лед.потемнели.река.прилетели.грачи.скоро.прилетят.и.скворцы.жаворонки.а.лес.запели.песни.птицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступает весна.Лёд тает.Снег и река потемнели.Прилетели грачи.Скоро прилетят скворцы, жаворонки, а в лесу запели птицы
Гость
наступаeт вeсна. таял снeг . потeмнeл лёд нa рeкe . прилeтeли скворцы и жаворонки . птицы запeли пeсни в лeсу . скоро прилeтeли грачи.