ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ НЕБОЛЬШОЕ СОЧИНЕНИЕ "Подвиг в наше время "Пожалуйста

ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ НЕБОЛЬШОЕ СОЧИНЕНИЕ "Подвиг в наше время " Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды я шёл гулять и увидел что маленький котёнок застрял на дереве и я не мог остаться в стороне и конечно я ему помог
Гость
Однажды мой друг спешил в школу, но на улице заметил, что соседние мальчишки обижают маленького мальчика. Друг( можно здесь написать его имя) поспешил заступиться и разогнал хулиганов. Я считаю это настоящим подвигом.