Помоги пожалуйста написать сочинение на тему "Дело мастера боится"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз мама сказала кому-то дело мастера боится! Когда она зашла домой я сказал что это значит мама? Это когда ты что-то сломал и не признался все равно узнают об этом и вызовут мастера и он скажет что кто то это ломал. Хорошо я понял. Сегодня отличный день! Я проснулся и пошол в ванную. И увидел что кран не работает! Я сказал вот поченю мне все еще спасибо скажут. И я стал ченить. О нет но стало только хуже! И мама пришла. Я быстренько ушол из ванной. Ты чего такой красный? Да нечего такого. Ладно а почему ты стоишь и загараживаешь мне путь в ванну ? Да так нечего. Мама пошла мыть руки и увидела что кран сломан. Ты ченил? Нет! Ладно вызовем мастера! Здравствуйте! Все плохо. А у вас есть сын? Да а что? Тогда все ясно. И мама сказало вот видишь дело мастера боится!