Помоги пожалуйста! Определи разряд прилагательных. Глухой старик, глухой согласный, дедов в кабинет, машина работа, гусиная лапка, собачья конура, волчья пасть, Волчья шуба, беличий воротник, Волчий аппетит, оленьи рога, Морск...

Помоги пожалуйста! Определи разряд прилагательных. Глухой старик, глухой согласный, дедов в кабинет, машина работа, гусиная лапка, собачья конура, волчья пасть, Волчья шуба, беличий воротник, Волчий аппетит, оленьи рога, Морская пехота, собачий холод, точильный станок, змеиный яд, постное постное масло. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глухой старик (качественное), глухой согласный (относительное), дедов кабинет (притяжательное), машинная работа (относительное), гусиная лапка (притяжательное), собачья конура (притяжательное), волчья пасть (притяжательное), волчья шуба (относительное), беличий воротник (относительное), волчий аппетит (больше похоже на фразеологизм, но по поводу прилагательного я сомневаюсь), оленьи рога (притяжательное), морская пехота (относительное), собачий холод (относительное), точильный станок (относительное), змеиный яд (притяжательное), постное масло (относительное).